Прием заказов и консультация. График работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00
Телефон:  +7 (495) 409-40-60; +7 (965) 123-09-53 | zolotayanitka@mail.ru

ПОИСК
Расширенный поиск »
Золотая нитка. Интернет-магазин рукоделия, вышивки крестом, бисером и другие виды рукоделия.
  Золотая нитка. Интернет-магазин рукоделия, вышивки крестом, бисером и другие виды рукоделия.
  ВАША КОРЗИНА
  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  • Главная
  • Доставка и оплата
  • Доставка в регионы (Адреса пунктов выдачи заказов)
  • Безопасность
  • Контакты

  • Доставка в регионы (Адреса пунктов выдачи заказов)

    Открыта возможность доставки курьером в регионы по всей России, а так же в пункты самовывоза. Доставка осуществляться компанией Boxberry.

    Если вы хотите отследить заказ, оформленный в нашем интернет-магазине, воспользуйтесь "Boxberry. Трекинг", введите в поле «Трекинг» номер вашего отправления и нажмите Enter или «Найти отправление».
    Уведомления приходят от Вышиваю.ру

    Адреса пунктов выдачи заказов в г. Москва - стоимость доставки: 180 руб.
    Узнать адреса пунктов выдачи заказов в г. Москве можно по ссылке.
    При получении предоплаченных заказов в ПВЗ - обязательно иметь при себе паспорт

    Последнее обновление адресов: 29.08.2016

    Город

    Тариф за первые 2 кг при выдаче в *ПВЗ, руб.

    Срок доставки в рабочих днях

    Адрес

    График работы

    Курьерская доставка (+150 руб. от стоимости ПВЗ)

    Абакан

    340

    7-9 дней

    ул. Ленинского Комсомола, д. 35, №76Н

    пн.–пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 16:00

    ДА

    Азов

    260

    4-6 дней

    ул. Московская, д. 23

    пн-вс: 08.00-19.00

    ДА

    Абакан

    340

    7-9 дней

    ул. Торосова, д. 9А, пом. 112Н

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Альметьевск

    270

    4-6 дней

    ул. Маяковского, д. 47, пом. 2

    пн.-пт. с 10:00 до 19:00 

    ДА

    Алексин

    250

    5-7 дней

    ул. Ленина, д. 9

    пн-вс: 09.00-20.00

    НЕТ

    Александров

    250

    5-7 дней

    Красный пер, д. 4

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-13.00

    НЕТ

    Анапа (Краснодарский край)

    310

    6-8 дней

    ул. Крымская, д. 272

    пн. - вс.: 10:00 - 19:00

    НЕТ

    Ангарск (Иркутская область)

    630

    9-11 дней

    ул. Горького, д. 1/1, офис 108

    пн - вс.: 10.00 - 19.00

    НЕТ

    Ангарск (Иркутская область)

    630

    9-11 дней

    96-й кв-л, д. 9, оф. 11

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Арзамас (Нижегородская область)

    260

    3-5 дней

    ул. Парковая, 1г, цокольный этаж

    вт-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    НЕТ

    Архангельск

    340

    7-9 дней

    ул. Воскресенская, д. 12

    пн-пт с 09:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 18:00

    ДА

    Архангельск

    340

    7-9 дней

    пр-кт Троицкий, д. 121, корп. 3

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

    ДА

    Армавир (Краснодарский край)

    310

    6-8 дней

    ул. Ефремова, д. 101

    пн. - вс.: 09:00 - 19:00

    НЕТ

    Астрахань

    260

    3-5 дней

    ул. Бабушкина, д. 3

    пн.-пт. с 08:00 до 18:00, сб.: с 10:00 до 15:00

    ДА

    Астрахань

    260

    3-5 дней

    ул. Софьи Перовской, д. 79

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

    ДА

    Астрахань

    260

    3-5 дней

    ул. Б. Хмельницкого, д. 34

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

    ДА

    Астрахань

    260

    3-5 дней

    ул. Яблочкова, д. 44

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    ДА

    Астрахань

    260

    3-5 дней

    ул. Савушкина, д. 46

    пн-пт: 10.00-18.30

    ДА

    Артем (Приморский край)

    630

    15-17 дней

    ул. Кирова, д. 28, пав. 209

    вт-сб: 12.00-18.00

    НЕТ

    Ачинск (Красноярский край)

    430

    7-10 дней

    ул. Калинина, д. 6, каб. 32

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-15.00

    НЕТ

    Балаково (Саратовская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Степная, д. 48/1

    пн-пт: 10.00-19.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Балаково (Саратовская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Комсомольская, д. 47Б

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Балахна (Нижегородская область)

    250

    2-4 дня

    ул. Лесопильная, д. 6, оф. 3

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

    НЕТ

    Балашиха (Московская область)

    230

    1-3 дня

    ул. Свердлова, д. 16/5

    пн. - пт.: 11:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 16:00

    НЕТ

    Балашиха (Московская область)

    230

    1-3 дня

    ул. Советская, д. 2/9, оф. IV

    пн-пт: 10.00-20.00, сб.:10.00-18.00, вс. - выходной

    НЕТ

    Барнаул

    340

    7-9 дней

    ул. Короленко, д. 48

    пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 16:00 

    ДА

    Барнаул

    340

    7-9 дней

    ул. Молодежная, д. 41

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Барнаул

    340

    7-9 дней

    ул. Балтийская, д. 8

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Барнаул

    340

    7-9 дней

    ул. Попова, д. 55

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Барнаул

    340

    7-9 дней

    ул. Малахова, д. 62

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Барнаул

    340

    7-9 дней

    Ленина пр-кт, д. 93

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00

    ДА

    Батайск (Ростовская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Кирова, д. 28А, оф. 310

    пн-пт: 09.00-21.00, сб: 10.30-14.30, обед: 12.00-13.30

    НЕТ

    Белгород

    250

    2-4 дня

    пер. Харьковский, 36 Г

    пн.-пт. с 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

    ДА

    Белгород

    250

    2-4 дня

    ул. Железнякова, д. 14Б

    пн.-пт.:  08.00-19.00, сб.: 10.00-14.00

    ДА

    Белгород

    250

    2-4 дня

    б-р Юности, д. 5б, ТЦ "Гулливер"

    пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

    ДА

    Белгород

    250

    2-4 дня

    пр-кт Славы, д. 40

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Белгород

    250

    2-4 дня

    ул. Королева, д. 2

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Белово (Кемеровская область)

    430

    7-10 дней

    ул. Каховская, д. 21а, оф. 5

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Белокуриха

    430

    10-12 дней

    ул. Советская, д. 9

    пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Березники

    270

    4-6 дней

    ул. Пятилетки, д. 26

    пн.-пт. с 08:00 до 18:00

    ДА

    Березовский (Свердловская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Гагарина, д. 17, вход в м-н "София"

    пн. - сб.: 09:00 - 21:00, вс.: 10:00 - 20:00

    НЕТ

    Бердск

    310

    9-11 дней

    ул. Максима Горького, д. 4а, ТЦ "Форум", оф. 14

    пн-пт: 10.00-19.00, сб.-вс.: 11.00-16.00, обед: 14.30-15.00

    НЕТ

    Бийск (Алтайский край)

    430

    7-10 дней

    ул. Советская, д. 205

    пн-пт: 11.00-19.00, сб.: 11.00-16.00

    НЕТ

    Бийск (Алтайский край)

    430

    7-10 дней

    пер. Коммунарский, д. 29

    пн-сб: 09.00-20.00, вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Биробиджан (Еврейская автономная область)

    430

    8-12 дней

    пер. Театральный, д. 4

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Бирск

    270

    8-10 дней

    ул. Интернациональная, д. 116

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00

    НЕТ

    Благовещенск

    430

    7-10 дней

    ул. Амурская, д. 180, офис 9

    пн.-пт. с 08:30 до 18:30, сб.: 10:00 - 15:00

    ДА

    Благовещенск

    430

    7-10 дней

    Игнатьевское ш, д. 10/6

    пн-сб: 09.00-19.00, вс: 09.00-18.00

    ДА

    Богородицк

    260

    3-5 дней

    301835, Богородицк г, Коммунаров ул, д.44/3

    пн-вс: 09.00-20.00

    НЕТ

    Бор (Нижегородская область)

    260

    3-5 дней

    ул. Октябрьская, д. 4а

    пн. - пт.: 10:00 - 19:00, перерыв 14:00 - 15:00, сб.: 10:00 - 17:00

    НЕТ

    Братск

    430

    9-11 дней

    Центральный жилрайон, ул. Комсомольская, д. 32/2

    пн.-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00

    ДА

    Братск (Энергетик)

    430

    9-11 дней

    г. Братск, Энергетик жилрайон, ул. Наймушина, д. 2

    пн-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Брянск

    250

    2-4 дня

    ул. Фрунзе, д. 64, оф. 25

    пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб.: с 10:00 до 15:00

    ДА

    Брянск

    250

    2-4 дня

    ул. Ульянова, д. 31 Б

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-14.00

    ДА

    Брянск

    250

    2-4 дня

    ул. Литейная, д. 50а

    пн-вс: 09.00-20.00

    ДА

    Брянск

    250

    2-4 дня

    ул. Олега Кошевого, д. 67

    пн-вс: 09.00-21.00

    ДА

    Бугульма

    310

    7-8 дней

    ул. Нефтяников, д. 48а

    пн-вс: 08.00-18.00

    НЕТ

    Бугуруслан

    310

    7-8 дней

    ул.  Ленинградская, д. 41

    пн-пт: 09.30-18.00

    НЕТ

    Буденновск

    270

    6-8 дней

    ул. Ленинская, д. 80

    вт-пт: 09.30-17.00, сб-вс: 09.30-15.00

    НЕТ

    Великий Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Завокзальная, д. 3, корп. 1

    пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -14:00

    ДА

    Великий Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Кочетова, д. 10

    пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Великий Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Большая Московская, д. 19

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Великий Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Псковская, д. 31/1

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00

    ДА

    Великие Луки

    250

    5-7 дней

    ул. Ботвина, д. 19, 1 этаж

    пн-чт: 09.00-18.00, пт: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Верхняя Пышма

    310

    5-7 дней

    ул. Уральских рабочих, д. 42А, оф. 204

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-14.00

    НЕТ

    Владивосток

    430

    8-12 дней

    ул. Светланская, д. 53

    пн.–пт. c 9:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 15:00

    ДА

    Владивосток

    430

    8-12 дней

    ул. Русская, д. 2а

    Пн.-вс.: 08.00-20.00

    ДА

    Владивосток

    430

    8-12 дней

    ул. Луговая, д. 63

    Пн.-сб.: 10.00-19.00

    ДА

    Владивосток

    430

    8-12 дней

    Океанский пр-кт, д. 69, оф. 24

    вт-сб: 10.00-19.00

    ДА

    Владивосток

    430

    8-12 дней

    ул. Одесская, д. 8а

    пн-сб: 09.00-20.00

    ДА

    Владивосток

    430

    8-12 дней

    ул. Гоголя, д. 41, оф. 1320

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Владикавказ

    270

    4-6 дней

    Коста пр-кт, д. 282/1

    пн-пт: 10.30-19.30, сб-вс: 10.30-18.00

    НЕТ

    Владикавказ

    270

    4-6 дней

    ул. Куйбышева, д.36

    пн-пт: 10.30-19.00, вс: 10.30-19.00

    НЕТ

    Владикавказ (только для предоплаченных заказов)

    270

    4-6 дней

    проспект Коста, д. 243

    пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

    НЕТ

    Владимир

    250

    2-4 дня

    ул. Мира, д. 34А

    пн.-пт. с 08:00 до 18:00

    ДА

    Владимир

    250

    2-4 дня

    ул. Добросельская, д. 201

    Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.-вс.: 10.00-15.00

    ДА

    Владимир

    250

    2-4 дня

    ул. Верхняя Дуброва, д. 2

    пн-пт: 09.00-16.30

    ДА

    Владимир

    250

    2-4 дня

    ул. Большая Нижегородская, д. 19

    пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. Островского, д. 5

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. 8 Воздушной Армии, д. 58а

    пн-пт: 09.00-18.30, сб-вс: 09.00-17.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. Ополченская, д. 7

    пн-сб: 09.00-19.00, вс: 10.00-17.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. Кирова, д. 130

    пн-пт: 09.00-19.00, сб.: 09:00-18:00, вс: 10.00-17.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. 50 лет Октября, д. 4

    пн-пт.: 09.00-19.00, сб.: 09.00-18.00, вс.: 10.00-17.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. Чебышева, д. 49, салон Билайн

    пн-вс: 09.00-21.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    пр-кт Маршала Жукова, д. 88

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00, вс: 10.00-17.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. Рабоче-Крестьянская, д. 31

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00, вс: 09.00-17.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. им Менжинского, д. 11А

    пн-вс: 09.00-18.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    им. маршала Советского Союза Г. К. Жукова пр-кт, д. 100-Б

    пн-вс: 08.00-20.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. Им. маршала Еременко, д. 54

    пн-вс: 09.00-18.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    Университетский пр-кт, д. 95-б

    пн-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Волгоград 

    260

    3-5 дней

    ул. Туркменская, д. 19А

    пн-вс: 09.00-18.00

    ДА

    Волгодонск (Ростовская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Ленина, д. 94

    пн. - пт.: 09.00-18.00, сб.: 09.00-14.00

    НЕТ

    Волжск

    270

    5-6 дней

    ул. Ленина, д. 17

    пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 09.00-15.00

    НЕТ

    Волжский (Волгоградская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Мира, д. 7

    Пн.-вс.: 09.00-21.00

    НЕТ

    Волжский (Волгоградская область)

    270

    4-6 дней

    Ленина пр-кт, д. 48

    пн-вс: 09.00-21.00

    НЕТ

    Волжский (Волгоградская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Мира, д. 62

    пн-вс: 09.00-21.00

    НЕТ

    Вологда

    250

    2-4 дня

    ул. Козленская, д. 43, оф. 1,2

    пн. - пт.: 09:00 - 19:00

    НЕТ

    Вологда

    250

    2-4 дня

    Пр-кт Победы, д. 61-103

    Пн.-пт.: 09.00-18.00

    НЕТ

    Вологда

    250

    2-4 дня

    ул.  Новгородская, д. 2А, оф. 21

    пн-пт: 11.00-18.30, сб: 11.00-17.00, вс. - выходной

    НЕТ

    Вологда

    250

    2-4 дня

    ул. Сергея Преминина, д. 1

    пн-пт: 15.00-19.00, сб: 11.00-15.00

    НЕТ

    Вологда

    250

    2-4 дня

    ул. Конева, д. 2А

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

    НЕТ

    Вольск

    270

    4-6 дней

    ул. Володарского, д. 86

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00, обед: 12.30-13.00

    НЕТ

    Воркута

    340

    7-9 дней

    ул. Парковая, д. 52

    пн.-пт. с 09:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00, сб. - вс: выходные

    НЕТ

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    45-ой Стрелковой дивизии, д. 108 

    пн.-пт. с 08:00 до 20:00

    ДА

     

     

     

     

    сб. с 09:00 до 18:00

     

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    ул. Старых Большевиков, д. 2

    пн-вс.: 10.00-19.00

    ДА

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    ул. Плехановская, д. 28

    пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00

    ДА

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    ул. Космонавтов, д. 17, оф. 10

    пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    ул. Ворошилова, д. 1В

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    пр-кт Революции, д. 1В, оф. 702

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    ул. Хользунова, д. 102в

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-13.00

    ДА

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    ул. Шишкова, д. 72

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

    ДА

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    ул. Хользунова, д.48-а

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    ул. Кирова, д. 26

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Воронеж

    250

    2-4 дня

    Революции пр-кт, д. 30

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 15.00-15.00

    ДА

    Воткинск (Удмуртская республика)

    310

    6-8 дней

    ул. Ленина, д. 43

    пн-пт: 08.30-18.00

    НЕТ

    Выборг (Ленинградская область) (Только предоплата)

    260

    3-5 дней

    ул. Некрасова, д. 37

    пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-18.00

    НЕТ

    Вышний Волочек

    260

    3-5 дней

    ул. Желябова, д. 7

    пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-17.00, вс. 10.00-16.00

    НЕТ

    Гатчина (Ленинградская область)

    260

    3-5 дней

    пр-кт 25 Октября, д. 52Б, ТЦ "Въезд", с. 67

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-16.00, обед: 15.00-15.30

    НЕТ

    Геленджик (Краснодарский край)

    310

    6-8 дней

    ул. Полевая, д. 31

    пн. - вс.: 09:00 - 19:00

    НЕТ

    Гидростроитель (Братск)

    630

    10-12 дней

    Гидростроитель жилрайон, ул. Сосновая, д. 4а

    пн-вс: 10.00-19.00

    НЕТ

    Глазов (Удмуртская Республика)

    310

    6-8 дней

    ул.Советская,д.35/31,оф.2

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Горно-Алтайск

    430

    10-12 дней

    пр-кт Коммунистический, д. 60, блок А

    пн-вс: 09.00-19.00

    НЕТ

    Грозный

    310

    6-8 дней

    им В. В. Путина пр-кт, д. 26

    пн-вс: 10.00-18.00

    НЕТ

    Губкинский

    430

    10-12 дней

    12-й мкр, д. 43

    пн-вс: 08.00-20.00

    НЕТ

    Дзержинск (Нижегородская область)

    260

    3-5 дней

    ул. Марковникова, д. 22Б, оф. 6

    пн.-пт.: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, обед: 14.00-15.00

    НЕТ

    Дзержинск (Нижегородская область)

    260

    3-5 дней

    Ленина пр-кт, д. 85а

    пн-пт: 14.00-19.00

    НЕТ

    Дзержинский (Московская область)

    230

    1-3 дней

    ул. Бондарева, д. 20

    пн-пт: 08.00-20.00, сб-вс: 08.00-19.00

    НЕТ

    Димитровград (Ульяновская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Куйбышева, д. 205

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.30-14.30

    НЕТ

    Динская

    270

    5-7 дней

    ул. Красноармейская, д. 29

    пн-пт: 08.30-17.00, сб-вс: 08.30-15.00

    НЕТ

    Долгопрудный (Московская область)

    250

    4-6 дней

    пр-кт Пацаева, д. 7, корп. 6

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00

    НЕТ

    Долгопрудный (Московская область)

    250

    4-6 дней

    Пацаева пр-кт, д. 15а

    пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00

    НЕТ

    Домодедово

    230

    1-3 дня

    Жуково д, ул. Лунная, д. 9, оф. 4

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00

    НЕТ

    Ейск

    270

    5-6 дней

    ул. Мира, д. 132

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Мамина-Сибиряка, д. 130, 1 этаж

    пн.–пт. 10:00 -20:00, сб, вс: 10:00 -16:00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    проспект Ленина, д. 101 (вход со двора)

    пн. - вс.: 10:00 - 21:00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    Сибирский тракт, д. 12, стр. 3, офис 108 (вход в КЦ Таймер)

    пн. - пт.: 10.00 - 17.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Фучика, д. 11, вход в "Семейные покупки"

    пн.-пт.: 12.00-20.00, сб.: 10.00-17.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Грибоедова, д. 26 Вход в м-н "Амулет"

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    пр-кт Ленина, д. 20, этаж 2, оф. 14

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. 8 Марта, д. 127, вход в "Мир Фото"

    пн-вс: 09.00-20.45

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    б-р Сиреневый, д. 2 Отдел "Фото для Вас"

    пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    пр-кт Космонавтов, д. 51, вход"Мир Фото"

    пн-вс: 09.00-19.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Белореченская, д. 28, ТЦ GOODMART, 1 эт., бутик "Фото для Вас"

    пн-вс: 10.00-19.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Техническая, д. 63. ТЦ "Семь ключей", пав. Мир Фото

    пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Кузнецова, д. 2

    пн-вс: 09.00-19.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    пер. Черноморский, д. 2 Вход в "Фото для Вас"

    пн-вс: 09.00-19.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Бардина, д. 12, ТЦ "Кировский", "Фото для Вас"

    пн-вс: 10.00-20.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Академическая, д. 29, вход в"МирФото"

    пн-вс: 10.00-19.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Уральская, д. 70

    пн-пт: 10.00-19.45, сб: 10.00-18.45, вс: 10.00-17.45 обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Героев России, д. 2

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 12.00-16.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Белинского, д. 198

    пн-вс: 10.00-19.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Фрунзе, д. 67

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-18.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Опалихинская, д. 27

    пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Краснолесья, д. 12а

    пн-сб: 10.00-21.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Родонитовая, д. 4

    пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Краснолесья, д. 133

    пн-вс: 10.00-22.00, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Агрономическая, д. 33

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-15.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Ключевская, д. 18

    пн-сб: 10.00-20.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Сулимова, д. 50

    пн-вс: 10.00-22.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    ул. Радищева, д. 31

    пн-пт: 10.00-18.00

    ДА

    Екатеринбург

    270

    4-6 дней

    Сибирский тракт, д. 12, стр. 1, оф. 101

    пн-пт: 10.30-19.00

    ДА

    Елец (Липецкая область)

    250

    2-4 дня

    ул. Радиотехническая, д. 5

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Ефремов

    310

    5-7 дней

    ул. Свердлова, д. 55А

    пн-вс: 09.00-20.00

    НЕТ

    Железногорск (Курская область)

    250

    2-4 дня

    ул. Ленина, д. 72, оф. 183

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

    НЕТ

    Железнодорожный

    230

    1-3 дня

    ул. Пролетарская, д. 5

    пн-пт: 10.00-20.00, сб.-вс.: 10.00-19.00

    НЕТ

    Жердевка

    270

    5-7 дней

    ул. Советская, д. 67

    пн-вс: 09.00-18.00

    НЕТ

    Жигулевск (Самарская область)

    260

    3-5 дней

    ул. Пушкина, д. 7

    Пн.-пт.: 09.30-18.00

    НЕТ

    Жуковский

    230

    1-3 дня

    ул. Гагарина, д. 85, оф. 22

    пн-пт: 09.00-21.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00

    НЕТ

    Заречный

    310

    5-7 дней

    ул. 9 Мая, д. 3

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Зеленоград

    230

    1-3 дня

    Солнечная аллея, корпус 900, оф. 17

    пн-пт: 12.30-20.30, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00

    НЕТ

    Зеленоград

    230

    1-3 дня

    ул. Каменка, корпус 1805

    пн-пт: 12.00-20.00, сб: 10.00-18.00

    НЕТ

    Зеленоград

    230

    1-3 дня

    Центральный пр-кт, корпус 234а, оф. 22

    пн-пт: 12.00-20.00, сб: 12.00-18.00

    НЕТ

    Зеленодольск

    260

    3-5 дней

    ул. Ленина, д. 59

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Златоуст

    270

    6-8 дней

    ул. им Карла Маркса, д. 14

    пн-вс: 10.00-18.00

    НЕТ

    Златоуст

    270

    6-8 дней

    ул. 40-летия Победы, д .43

    пн-вс: 10.00-18.00

    НЕТ

    Златоуст

    270

    6-8 дней

    им Ю. А. Гагарина 1-я линия пр-кт, д. 18

    пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-14.00

    НЕТ

    Иваново

    250

    2-4 дня

    пр-кт Шереметевский, д. 58

    пн. -  пт.: 09:00 - 19:00,  сб.: 10:00 - 15:00

    ДА

    Иваново

    250

    2-4 дня

    пр-кт Ленина, д. 2В, этаж 2, оф. 9

    пн.-пт.: 09.00-18.00, сб.: 10.00-15.00

    ДА

    Иваново

    250

    2-4 дня

    пр-кт Ленина, д. 102

    пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-18.00

    ДА

    Ижевск

    270

    4-6 дней

    ул. Карла Маркса, д. 285

    пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 10:00-15:00

    ДА

    Ижевск

    270

    4-6 дней

    ул. Ворошилова, д.28

    пн-сб: 08.00-20.00, вс: 09.00-17.00

    ДА

    Ижевск

    270

    4-6 дней

    ул. Промышленная, д. 25

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Ижевск

    270

    4-6 дней

    ул. Удмуртская, д. 261

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Ижевск

    270

    4-6 дней

    ул. Автозаводская, д. 62

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Изобильный

    270

    6-8 дней

    ул. Южная, д. 99, подъезд 3

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Инта

    430

    8-10 дней

    ул. Мира, д. 22а

    пн-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Иркутск

    430

    6-8 дней

    ул. Некрасова, д. 15, к. 2, офис 4 (цокольный этаж, вход с улицы Рабочая)

    пн.-пт.: с 10:00 до 20:00, сб.: с 12:00 до 16:00

    НЕТ

    Иркутск

    430

    6-8 дней

    ул. Джамбула, д. 30/6   

    пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 12:00 - 16:00

    НЕТ

    Иркутск

    430

    6-8 дней

    ул. Шевцова, д. 5

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Иркутск

    430

    6-8 дней

    ул.  Декабрьских Событий, д. 125, оф. 306

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    НЕТ

    Иркутск

    430

    6-8 дней

    ул. Партизанская, д. 71

    пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Иркутск

    430

    6-8 дней

    ул. Гоголя, д. 35

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Иркутск

    430

    6-8 дней

    ул. Красноказачья, д. 135

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Иркутск

    430

    6-8 дней

    ул. Розы Люксембург, д. 217А

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

    НЕТ

    Иркутск

    430

    6-8 дней

    ул. Дальневосточная, д. 110/1, оф. 5

    пн-пт: 09.00-19.00

    НЕТ

    Ишим (Тюменская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Казанская, 25

    пн-пт: 12.00-18.00, сб: 12.00-17.00

    НЕТ

    Ишимбай

    310

    6-8 дней

    ул. Бульварная, д. 14, секция 8

    пн-пт: 10.00-18.30, сб: 10.00-16.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Йошкар-Ола

    250

    2-4 дня

    ул. 70-летия Вооруженных Сил СССР, д. 20, Дом Печати, 1 этаж, налево от вахты

    Пн.- Пт. с 7:30 до 18:00

    ДА

    Йошкар-Ола

    250

    2-4 дня

    ул. Советская, д. 101

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-17.00

    ДА

    Йошкар-Ола

    250

    2-4 дня

    ул. Красноармейская, д. 98 "Г"

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00

    ДА

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Хади Такташ, д. 41

    пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    пр-кт Ямашева, д. 25

    пн. - пт.: 08:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Беломорская, д. 6, цоколь

    пн-пт: 09.00-18.00, сб.: 09.00-15.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    пр-кт Победы, д. 33

    пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Восстания д. 100, к. 22

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Восстания, д. 31

    пн-сб: 08.00-19.30, вс: 08.00-16.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Николая Ершова, д. 61

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Юлиуса Фучика, д. 106-А

    пн-сб: 09.00-18.30, вс: 09.00-16.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Тэцевская, д. 5, к. 1

    пн-сб: 08.00-18.30, вс: 08.00-16.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Мира, д. 45 А

    пн-пт: 09.00-18.30, сб-вс: 09.00-16.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Гвардейская, д. 33

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Хусаина Мавлютова, д. 42

    пн-пт: 10.00-19.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Четаева, д. 20

    пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 09.00-19.00

    НЕТ

    Казань

    260

    4-6 дней

    ул. Комиссара Габишева, д. 36

    пн-вс: 09.00-21.00

    НЕТ

    Калуга

    250

    2-4 дня

    ул. Никитина д. 41, стр. 1, вход со двора

    пн.–пт. 8:00 -19:00, сб. 10:00 -17:00 

    ДА

    Калуга

    250

    2-4 дня

    ул. Ленина, д. 51, оф. 120

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Калуга

    250

    2-4 дня

    ул. Кибальчича, д. 8

    пн-пт: 11.00-19.00

    ДА

    Калуга

    250

    2-4 дня

    ул. Академическая, д. 15

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-17.00

    ДА

    Каменск-Уральский

    310

    6-8 дней

    проспект Победы, 1А, "Цоколь"

    пн-пт с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

    ДА

    Каменск-Уральский

    310

    6-8 дней

    ул. Уральская, д. 43, оф. 120

    пн-чт.: 10.00-19.00, пт.: 10.00-18.00, сб.: 10.00-15.00

    ДА

    Каменск-Уральский

    310

    6-8 дней

    Победы пр-кт, д. 64

    пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Каменск-Уральский

    310

    6-8 дней

    ул. Московская, д. 50

    пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Каменск-Уральский (только по предоплате)

    310

    6-8 дней

    ул. 4-й Пятилетки, д.43 А

    пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-17.00

    ДА

    Каменск-Шахтинский

    310

    6-8 дней

    Карла Маркса пр-кт, д. 83, помещение 5

    пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Камышин (Волгоградская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Мира, д. 23

    пн-пт: 09.00-17.30

    НЕТ

    Канск (Красноярский край)

    430

    7-10 дней

    ул. Пролетарская, д. 34, оф. 80

    пн-пт: 09.00-16.00, 10:00 - 14:00

    НЕТ

    Карпинск

    430

    7-10 дней

    ул. Куйбышева, д. 36

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Кемерово

    340

    7-9 дней

    ул. Мичурина, 56

    пн.–пт. 8:00 -20:00, сб.: 9:00 -16:00

    ДА

    Кемерово

    340

    7-9 дней

    ул. Свободы, д. 3

    пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-15.00

    ДА

    Кемерово

    340

    7-9 дней

    пр-кт Шахтеров, д. 81Б

    пн-пт: 10.00-18.30, сб-вс: 10.00-17.00

    ДА

    Кемерово

    340

    7-9 дней

    ул. Шестакова, д. 6, оф. 103

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Кемерово

    340

    7-9 дней

    ул. Патриотов, д. 32

    пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-18.00

    ДА

    Кемерово

    340

    7-9 дней

    ул. Володарского, д. 18

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

    ДА

    Керчь

    340

    6-8 дней

    ул. Козлова, д. 25

    пн-пт: 09.00-17.00, сб: 09.00-13.00

    НЕТ

    Кимовск

    260

    5-7 дней

    ул. Ленина, д. 52Б

    пн-вс: 09.00-20.00

    НЕТ

    Кинешма (Ивановская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Комсомольская, д. 20

    пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Киров

    270

    4-6 дней

    ул. Ленина, д. 152, с центрального входа, 1 подъезд, 1 этаж

    пн.–пт. 09.00 - 20.00, сб.:  10.00 - 15.00

    ДА

    Киров

    270

    4-6 дней

    Октябрьский пр-кт, д. 87

    пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-17.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Киров

    270

    4-6 дней

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.30-14.00, сб: 09.00-15.00

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

    ДА

    Кирово-Чепецк

    310

    6-8 дней

    ул. Энгельса, д. 18

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-16.00

    НЕТ

    Киселевск (Кемеровская область)

    430

    7-10 дней

    ул. Унжакова, д. 8А

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Кисловодск (Ставропольский край)

    270

    4-6 дней

    пр-кт Первомайский, д. 12

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

    НЕТ

    Ковров (Владимирская область)

    260

    3-5 дней

    ул. Абельмана, д. 8

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00

    НЕТ

    Коломна

    260

    3-5 дней

    Октябрьской революции ул., д. 404, оф. 119

    пн-пт: 10.00-18.00

    НЕТ

    Коломна

    260

    3-5 дней

    800-летия Коломны б-р, д. 14, , оф. 10

    пн-пт: 10.00-19.30, сб: 11.00-15.00

    НЕТ

    Кольцово (Новосибирская область)

    340

    9-11 дней

    ул. Вознесенская, д. 3

    Пн.-вс.: 10.00-20.00

    НЕТ

    Комсомольск-на-Амуре

    430

    16-18 дней

    пр. Интернациональный, д. 29/3

    пн-пт с 09:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

    ДА

    Комсомольск-на-Амуре

    430

    16-18 дней

    ул. Кирова, д. 79

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Комсомольск-на-Амуре

    430

    16-18 дней

    ул. Орехова, д. 47

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

    ДА

    Копейск (Челябинская область)

    270

    4-6 дней

    пр-кт Победы, д. 15 Магазин"Элист-Плюс"

    пн-чт: 09.00-19.00, пт.: 09.00-18.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

    ДА

    Кострома

    250

    2-4 дня

    ул. Советская, д. 97

    пн-пт с 09:00 до 18:00, Перерыв  11.45-12.30

    НЕТ

    Кострома

    250

    2-4 дня

    ул. Симановского, д. 4

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-16.00

    НЕТ

    Королёв (Московская область)

    250

    1-3 дня

    мкр-он Костино, ул. Горького, д. 3А, пав. 1

    пн-вс: 10.00-21.00

    НЕТ

    Королёв (Московская область)

    250

    1-3 дня

    ул. Коминтерна, д. 16А

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00

    НЕТ

    Коркино (Челябинская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Моргунова, д. 14

    пн-пт: 09.00-19.00, сб.: 09.00 - 19.00, вс.: 09.00 - 17.00

    НЕТ

    Корсаков

    430

    11-13 дней

    ул. Невельская, д. 18

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00

    НЕТ

    Краснодар

    260

    3-5 дней

     ул. 40 лет Победы, д. 37/1

    пн. – пт.: 08:00 – 20:00; сб.: 10:00 – 16:00 

    ДА

    Краснодар

    260

    3-5 дней

    ул. Северная, д. 337

    пн-вс: 09.00-20.00

    ДА

    Краснодар

    260

    3-5 дней

    ул. Атарбекова, д. 5, эт. 2

    пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-17.00

    ДА

    Краснодар

    260

    3-5 дней

    ул. Кореновская, д. 12, оф. 29

    пн-пт: 09.30-19.00, сб: 10.30-16.00

    ДА

    Краснодар

    260

    3-5 дней

    ул. Фадеева, д. 429

    пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Краснодар

    260

    3-5 дней

    пр-кт Чекистов,д.22

    вт-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-13.00, обед: 12.00-12.30

    ДА

    Краснодар

    260

    3-5 дней

    ул. Ставропольская ул, д. 131/2

    пн-вс: 09.00-20.30

    ДА

    Краснодар

    260

    3-5 дней

    ул. Сормовская, д. 26

    пн-чт: 11.00-19.00, пт: 11.00-18.00, сб: 11.00-14.00

    ДА

    Краснодар

    260

    3-5 дней

    ул. Кожевенная, д. 54/2

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Краснодар

    260

    3-5 дней

    ул. Северная, д. 357, оф. 141

    пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-17.00

    ДА

    Красногорск (Московская область)

    250

    1-3 дня

    б-р Подмосковный, д. 8

    пн-пт: 10.00-21.00, сб: 10.00-18.00

    НЕТ

    Красное Село

    250

    1-3 дня

    ул. Красногородская, д. 17

    пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30

    НЕТ

    Краснообск

    270

    6-8 дней

    Микрорайон 2 тер, д. 213, оф. 104

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Краснотурьинск (Свердловская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Коммунальная, д. 38

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. Батурина, д. 20, пом. 412

    пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -17:00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    пр-кт им. Газеты Красноярский Рабочий, д. 160, стр. 1, оф. 215

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. 78 Добровольческой бригады, д. 15, оф. 16

    пн-пт: 09.00-18.30

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. Копылова, д. 76, оф. 168

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-17.00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    Красная Площадь, д. 9а

    пн-пт: 10.00-18.00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. Славы, д. 12А

    вт-пт: 12.00-20.00, сб: 11.00-17.00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. Телевизорная, д. 4-Г, оф. 102

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. Ястынская, д. 2-Д

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. им Б. З. Шумяцкого, д. 2А, оф. 5

    пн-пт: 10.00-20.00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. Ленина, д. 26

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. Весны, д. 11

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Красноярск

    340

    9-11 дней

    ул. Академика Киренского, д. 56А

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Кропоткин (Краснодарский край)

    270

    4-6 дней

    ул. Красная, д. 250

    пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Кстово (Нижегородская область)

    260

    3-5 дней

    второй микрорайон, д. 9

    пн-пт: 10.00-19.00

    НЕТ

    Кумертау (республика Башкортостан)

    310

    6-8 дней

    ул. Карла Маркса, д. 5

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-14.00, обед: 12.00-13.00

    НЕТ

    Курган

    270

    4-6 дней

    ул. Карельцева, д. 13

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Курган

    270

    4-6 дней

    3-й мкр, д. 1, кор. 4

    Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.: 09.00-16.00

    ДА

    Курган

    270

    4-6 дней

    ул. Урицкого, д. 33

    пн-сб: 09.00-19.00, вс: 10.00-15.00

    ДА

    Курск

    250

    2-4 дня

    ул. Сумская д. 36, 2 этаж, оф. 17 

    пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 10:00 до 15:00

    ДА

    Курск

    250

    2-4 дня

    пр-кт Победы, д. 50, каб. 4

    пн-пт: 08.30-19.00, перерыв: 14.00-15.00, сб: 08.30-14.00

    ДА

    Курск

    250

    2-4 дня

    ул. Дзержинского, д. 66/1

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

    ДА

    Курск

    250

    2-4 дня

    ул. 50 лет Октября, д. 98

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-19.00

    ДА

    Курск

    250

    2-4 дня

    ул. Садовая, д. 5

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-18.00

    ДА

    Лабинск

    270

    4-6 дней

    ул. Победы, д. 161

    пн-сб: 10.00-18.00, обед: 12.00-13.00

    НЕТ

    Лениногорск (Республика Татарстан)

    430

    7-10 дней

    ул. Гагарина, д. 50, стр. 1

    пн-пт: 08.00-18.00, сб-вс: 08.00-17.00

    НЕТ

    Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)

    340

    7-9 дней

    ул. Ульяновская, д. 4, каб. 1

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00, обед: 14.00-15.00

    НЕТ

    Лесной

    310

    5-7 дня

    ул. Сиротина, д. 11

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00

    НЕТ

    Липецк

    250

    2-4 дня

    ул. Циолковского, д. 32/3, пом. 1

    пн-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

    ДА

    Липецк

    250

    2-4 дня

    ул. Неделина, д. 15а, оф. 7

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00

    ДА

    Липецк

    250

    2-4 дня

    ул. Семашко, д. 1, оф. 317

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00

    ДА

    Липецк

    250

    2-4 дня

    ул. Катукова, д. 34а, оф. 37

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00

    ДА

    Липецк

    250

    2-4 дня

    пр-кт Победы, д. 106а

    пн-пт: 10.30-18.30

    ДА

    Липецк

    250

    2-4 дня

    ул. Фрунзе, д. 2, оф. 3

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Лиски (Воронежская область)

    260

    3-5 дней

    ул. Коммунистическая, д. 7

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Лобня

    230

    1-3 дня

    ул. Маяковского, д. 4А, оф. 215

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00

    НЕТ

    Лысьва (Пермский край)

    310

    6-8 дней

    ул. Мира, д. 3

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

    НЕТ

    Лысково

    260

    6-8 дней

    ул. Крылова, д. 41

    вт-сб: 08.00-18.00, вс: 08.00-13.00

    НЕТ

    Люберцы

    250

    1-3 дня

    ул. Волковская, д. 2Б, оф. С-07а

    пн-вс: 10.00-20.00

    НЕТ

    Лянтор

    430

    11-13 дней

    ул. Салавата Юлаева, д. 7

    пн-вс: 08.00-19.00, обед: 12.30-14.00

    НЕТ

    Магадан

    680

    10-12 дней

    ул. Коммуны, д. 8/12, каб. 18

    пн-пт: 11.00-19.00, обед: 14.00-16.00

    НЕТ

    Магнитогорск

    270

    4-6 дней

    ул. Труда, д. 27

    пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

    ДА

    Магнитогорск

    270

    4-6 дней

    пр-кт Ленина, д. 43

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Магнитогорск

    270

    4-6 дней

    ул. Герцена, д. 6

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Магнитогорск

    270

    4-6 дней

    Карла Маркса пр-кт, д. 143, оф. 11

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-14.00

    ДА

    Магнитогорск

    270

    4-6 дней

    ул. Советская, д. 70, оф. 101

    пн-пт: 09.00-17.00, вс: 11.00-15.00

    ДА

    Магнитогорск

    270

    4-6 дней

    Ленина пр-кт, д. 89

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00

    ДА

    Майкоп (Республика Адыгея)

    340

    7-9 дней

    ул. Советская, д. 201

    пн. – пт.: 10:00 - 18:00, обед 14:00 - 15:00, сб. - вс: 10:00 - 16:00

    НЕТ

    Майма (Алтай)

    430

    10-12 дней

    ул. Алтайская, д. 26Б, ТЦ "Реал"

    пн-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-16.00

    НЕТ

    Малоярославец

    260

    1-3 дня

    ул. Калужская, д. 26, оф. 2

    пн-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-14.00

    НЕТ

    Махачкала (Республика Дагестан)

    310

    6-8 дней

    ул. Коркмасова, д. 40

    пн-вс: 10.00-19.00

    НЕТ

    Махачкала (Республика Дагестан)

    310

    6-8 дней

    А. Акушинского пр-кт, д. 32В

    пн-пт: 10.00-19.00, вс: 09.00-19.00

    НЕТ

    Мегион

    430

    9-11 дней

    Победы пр-кт, д. 31, оф. 1005

    пн-вс: 10.00-19.00

    НЕТ

    Междуреченск (Кемеровская область)

    430

    7-10 дней

    пр-кт Шахтеров, д. 4, оф. 73, (Код домофона - 113)

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Мелеуз

    310

    6-8 дней

    ул. Левонабережная, д. 85, ТЦ Алтын

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Миасс

    270

    4-6 дней

    пр-т Макеева, д. 17, офис 6

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Миасс

    270

    4-6 дней

    пр-кт Автозаводцев, д. 56, Магазин "Мир Упаковки"

    Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.-вс.: 09.00-16.30

    ДА

    Миасс

    270

    4-6 дней

    пр-кт Автозаводцев, д. 14

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

    ДА

    Миасс

    270

    4-6 дней

    Октября пр-кт, д. 66

    пн-пт: 10.00-18.30, обед: 14.00-15.00

    ДА

    Минусинск (Красноярский край)

    430

    7-10 дней

    ул. Абаканская, д. 44

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Мичуринск (Тамбовская область)

    260

    3-5 дней

    ул. Интернациональная, д. 70

    пн-пт: 10.15-17.30

    НЕТ

    Москва

    180

    1-3 дня

    Адреса узнать по ссылке

     

     

    Мурино

    250

    1-3 дня

    Привокзальная пл, д. 3, к. 1, оф. 6-Н

    пн-сб: 10.00-21.00

    НЕТ

    Мурманск

    310

    6-8 дней

    ул. Карла Маркса, д. 36

    пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -14:00

    НЕТ

    Мурманск

    310

    6-8 дней

    проспект Кольский, д. 101

    пн. – пт.: 11:00 - 19:30, сб.: 11:00 - 19:30 

    НЕТ

    Мурманск

    310

    6-8 дней

    ул. Володарского, д. 8

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Мурманск

    310

    6-8 дней

    Ленина пр-кт, д. 82

    пн-пт: 09.00-17.00, сб: 11.00-17.00

    НЕТ

    Муром

    260

    5-7 дней

    ул. Московская, д. 14

    вт-пт: 09.30-18.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Мытищи

    230

    1-3 дня

    ул. Борисовка, д. 8а

    пн. - вс.: 10:00 - 20:00

    НЕТ

    Мытищи

    230

    1-3 дня

    ул. Колонцова, д. 5

    пн. - вс.: 10:00 - 20:00

    НЕТ

    Мытищи

    230

    1-3 дня

    ул. Веры Волошиной, д. 19, оф. 110

    пн-пт: 08.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Набережные Челны

    260

    3-5 дней

    проспект Р. Беляева, д. 12 (5/02)

    пн-пт с 08:00 до 19:00, сб с 10:00 до 15:00

    ДА

    Набережные Челны

    260

    3-5 дней

    пр-кт Раиса Беляева,д.40/15А,оф.1

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Набережные Челны

    260

    3-5 дней

    Набережночелнинский пр-кт, д. 88, оф. 211

    пн-пт: 08.00-17.00

    ДА

    Набережные Челны

    260

    3-5 дней

    Сююмбике пр-кт, д. 45/16

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Назрань

    310

    5-7 дней

    ул. Картоева, д. 154

    пн-вс: 09.00-18.00

    ДА

    Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

    270

    4-6 дней

    ул. Байсултанова, д. 2

    пн-пт: 08.00-18.00, сб: 09.00-17.00, обед: 12.00-13.00

    НЕТ

    Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

    270

    4-6 дней

    ул. Т. Идарова, д. 192а

    пн-сб: 10.00-19.00

    НЕТ

    Наро-Фоминск

    250

    1-3 дня

    ул. Ленина, д. 8

    пн-вс: 10.00-20.00

    НЕТ

    Находка (Приморский край)

    430

    16-18 дней

    пр-кт Находкинский, д. 7

    пн-вс: 07.30-19.30

    НЕТ

    Невинномысск

    340

    4-6 дней

    ул. Калинина, д. 36

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 09.00-17.00

    НЕТ

    Невьянск (Свердловская область)

    310

    8-10 дней

    пр-кт Октябрьский, д. 9а

    пн-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-16.00

    НЕТ

    Нефтекамск

    270

    4-6 дней

    ул. Парковая, д. 20, оф. 16

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-13.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Нефтеюганск

    430

    8-10 дней

    6-й мкр, д. 56

    пн-вс: 08.00-20.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Невзоровых, д. 89, офис 15

    пн. 9:00 - 17:00, вт.–пт. 10:00 -19:00, сб 10:00-14:00 

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Гордеевская, д. 97а

    пн. - пт.: 08.00-19.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Рубо, д. 7, каб. 1

    пн-пт: 09.00-19.00, обед: 14:00-15:00, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    пр-кт Ленина, д. 11

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Бекетова, д. 8, каб. 9

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Ванеева, д. 34, оф. 109

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Интернациональная, д. 94

    пн-пт: 08.00-18.00, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    Сормовское ш, д. 13

    пн-пт: 12.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Советской Армии, д. 10Б

    пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 09.00-18.00, обед: 14.00-16.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    Ленина пр-кт, д. 41, к. 2

    пн-пт: 12.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Васенко, д. 2

    пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Карла Маркса, д. 46

    пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Композитора Касьянова, д. 5 А

    пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    Гагарина пр-кт, д. 234а

    пн-вс: 09.00-20.00

    ДА

    Нижний Новгород

    250

    2-4 дня

    ул. Рождественская, д. 44

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 12.00-17.00

    ДА

    Нижневартовск

    430

    8-10 дней

    ул. Ленина, д. 15

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Нижневартовск

    430

    8-10 дней

    ул. Ленина, 4П стр. 12, офис 12

    пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 10.00-15.00, обед: 13.00-14.00

    ДА

    Нижневартовск

    430

    8-10 дней

    ул. Интернациональная, д. 39

    пн-сб: 08.00-19.00, обед: 13.00-14.00

    ДА

    Нижнекамск (Республика Татарстан)

    270

    4-6 дней

    ул. Юности, д. 1

    пн.- пт.: 08.00 - 18.00, сб.: 09.00 - 13.00

    НЕТ

    Нижний Тагил

    310

    6-8 дней

    ул. Циолковского, д. 17 

    пн.-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

    ДА

    Нижний Тагил

    310

    6-8 дней

    ул. Черных, д. 21

    пн-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Нижний Тагил

    310

    6-8 дней

    ул. Зари, д. 21-А, оф. 106

    вт-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-17.00

    ДА

    Новоалтайск (Алтайский край)

    430

    7-10 дней

    ул. 22 Партсъезда, д. 1

    пн-пт: 09.30-18.30, сб-вс: 09.30-18.00

    НЕТ

    Новокузнецк

    340

    7-9 дней

    пр-т Бардина, д. 42, 4 этаж

    пн. – пт.:10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 17:00 

    ДА

    Новокузнецк

    340

    7-9 дней

    ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 72

    пн-пт: 12.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Новокузнецк

    340

    7-9 дней

    ул. Кутузова, д. 3

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-18.00

    ДА

    Новокузнецк

    340

    7-9 дней

    Н. С. Ермакова пр-кт, д. 9

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Новокузнецк

    340

    7-9 дней

    Бульварный пер, д. 2

    пн-пт: 11.00-19.00

    ДА

    Новокузнецк

    340

    7-9 дней

    Авиаторов пр-кт, д. 72

    пн-пт: 10.00-19.00, обед: 13.00-14.00

    ДА

    Новокуйбышевск (Самарская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Молодежная, д. 5

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

    НЕТ

    Новомосковск (Тульская область)

    260

    3-5 дней

    ул. Садовского, д. 14, салон связи "Мобильный мир"

    пн-сб.: 09.00-20.00, вс.: 09.00-19.00

    НЕТ

    Новороссийск

    260

    3-5 дней

    ул. Чайковского, д. 10 

    пн–пт.8:00-19:00, сб.10:00-15:00 

    ДА

    Новороссийск

    260

    3-5 дней

    ул. Видова, д. 210

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Кирова, д. 108/1

    пн. - сб.: 09:00 - 20:00, вс. - выходной

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Б. Богаткова, 248а, оф. 5

    пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 20:00

    ДА

    Новосибирск (только предоплата)

    340

    7-9 дней

    ул. Красный проспект, д. 153, оф. 106

    вт. - пт.: 11:00 - 20:00, сб.: 11:00 - 20:00, обед с 15:00 до 16:00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Иванова, д. 4, оф. 208

    пн-пт: 10.00-19.00, сб.-вс.: 11.00-16.00, обед: 14.30-15.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Ватутина, д. 27,  цоколь со двора

    пн-ср: 10.00-18.00, чт: 11.00-19.00, пт: 10.00-18.00, сб: 11.00-17.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Тюленина, д. 17/1, ТЦ «Кристалл» (цок. этаж)

    Пн.-сб.: 10.00-20.00, вс.: 10.00-19.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Станиславского, д. 1

    пн-пт: 09.30-19.30, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    пр-кт Красный, д. 157/1, каб. 206

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, обед: 14.00-14.30

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Б. Хмельницкого, д. 54

    пн-вс: 10.00-22.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Вокзальная магистраль, д. 2

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Линейная, д. 41а

    пн-сб.: 10.00-20.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Восход, д. 1а, оф. 1

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Каменская, д. 54, оф. 10

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Лазурная, д. 27/1, к. 9

    пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-16.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Фабричная, д. 4, оф. 210/6

    пн-пт: 09.00-19.30, сб: 09.00-16.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Зорге, д. 179/2

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Октябрьская, д. 42, оф. 204

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    ул. Маяковского, д. 24

    пн-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    площадь Карла Маркса, д. 1

    пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Новосибирск

    340

    7-9 дней

    Дзержинского пр-кт, д. 1/1, оф. 9

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-16.00

    ДА

    Новоуральск

    310

    6-8 дней

    ул. Победы, д. 5

    пн.-пт. 9:00 - 18:00

    ДА

    Новочебоксарск

    260

    3-5 дней

    ул. Советская, д. 14А

    Пн.- вс.: 08.00-22.00

    НЕТ

    Новочеркасск

    260

    3-5 дней

    площадь Троицкая, д. 1/119

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00, обед: 14.00-15.00

    НЕТ

    Новошахтинск

    260

    5-7 дней

    Ленина пр-кт, д. 32

    пн-вс: 08.00-19.00

    НЕТ

    Новый Уренгой

    430

    9-11 дней

    пр-кт Губкина, д. 9А, ТЦ "Космос", 2 этаж, оф. 7

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00, обед: 13.30-15.00

    НЕТ

    Новый Уренгой

    430

    9-11 дней

    Юбилейный мкр, д. 3/6, оф. 1

    пн-вт: 10.00-19.00, ср: 13.00-19.00, чт: 10.00-19.00, сб: 10.00-19.00, обед: 13.30-15.00

    НЕТ

    Норильск

    630

    8-12 дней

    пр-кт Ленинский, д. 35

    пн-пт: 12.00-20.00, сб: 12.00-16.00

    НЕТ

    Ноябрьск

    430

    7-10 дней

    ул. Республики, д. 38

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

    НЕТ

    Ноябрьск

    430

    7-10 дней

    ул. Советская, д. 95

    вт-вс: 09.00-19.00

    НЕТ

    Нягань (ХМАО)

    430

    9-11 дней

    ул. Интернациональная, д. 42, ТЦ "Восточный"

    пн-вс: 10.00-19.00

    НЕТ

    Обнинск (Калужская область)

    250

    2-4 дня

    ул. Гурьянова, д. 21, оф. 105, 1 эт.

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    НЕТ

    Обнинск (Калужская область)

    250

    2-4 дня

    ул. Курчатова, д. 13

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Одинцово (Московская область)

    250

    1-3 дня

    Можайское шоссе, д. 71

    пн-вс: 10.00-21.00

    НЕТ

    Озерск (Челябинская область)

    310

    6-8 дней

    пр-кт Карла Маркса, д. 32, каб. 87

    пн-пт: 11.00-18.30

    НЕТ

    Октябрьский (Респ. Башкортостан)

    310

    6-8 дней

    ул. Свердлова, д. 39

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

    НЕТ

    Омск

    310

    6-8 дней

    ул. Кучерявенко, д. 5

    пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб. с 9:00 до 15:00, вс.: вых.

    ДА

    Омск

    310

    6-8 дней

    ул. Герцена, д. 19

    пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-16.00

    ДА

    Омск

    310

    6-8 дней

    ул. Богдана Хмельницкого, д. 283

    пн-пт: 12.00-19.45, сб: 12.00-16.00

    ДА

    Омск

    310

    6-8 дней

    пр-кт Карла Маркса, д. 18/1, оф. 114

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-15.00

    ДА

    Омск

    310

    6-8 дней

    ул. Дианова, д. 16/2, оф. 8

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-19.00

    ДА

    Омск

    310

    6-8 дней

    ул. Красный Путь, д. 79А

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.30-18.00

    ДА

    Омск

    310

    6-8 дней

    ул. Новокирпичная, д. 7

    пн-сб: 10.00-20.00

    ДА

    Омск

    310

    6-8 дней

    Комарова пр-кт, д. 8/1

    пн-сб: 11.00-19.00

    ДА

    Омск

    310

    6-8 дней

    ул. Пушкина, д. 39

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-15.00

    ДА

    Орел

    250

    2-4 дня

    ул. 1-я Посадская, д. 33

    пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

    ДА

    Орел

    250

    2-4 дня

    Московское ш., д. 137, оф. 501

    пн-пт: 09.30-19.00, сб: 09.30-15.00

    ДА

    Оренбург

    270

    4-6 дней

    мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 31

    Пн.-пт.: 09.00-18.00

    ДА

    Оренбург

    270

    4-6 дней

    ул. Ленинская, д. 59/1, оф. 2

    пн-пт: 09.30-19.00, сб: 11.00-15.00, обед: 12.30-13.30

    ДА

    Оренбург

    270

    4-6 дней

    ул. 60 лет Октября, д. 26А

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 11.00-14.00

    ДА

    Оренбург

    270

    4-6 дней

    ш. Шарлыкское, д. 1, оф. 116

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Оренбург

    270

    4-6 дней

    ул. 9 Января, д. 42

    пн-пт: 09.00-20.00, сб: 11.00-14.00

    ДА

    Оренбург

    270

    4-6 дней

    Дзержинского пр-кт, д. 4А, 2 этаж, оф. 71М

    пн-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Орск (Оренбургская область)

    310

    6-8 дней

    пр-кт Мира, д.14 , оф. 105

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Орск (Оренбургская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Радостева, д. 10, оф. 8

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Осинники

    340

    10-12 дней

    ул. Победы, д. 33А

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Павлово

    260

    3-5 дней

    ул. Коммунистическая, д. 69

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

    НЕТ

    Первоуральск (Свердловская обл)

    340

    7-9 дней

    ул. Строителей, д. 14

    пн-пт: 09.00-19.00

    НЕТ

    Пенза

    260

    3-5 дней

    ул. К. Маркса, д. 28Б

    пн.–пт. 8:00 - 20:00, сб.: 09:00 - 15:00

    ДА

    Пенза

    260

    3-5 дней

    пр-кт Строителей, д. 83

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Пенза

    260

    3-5 дней

    ул. Дзержинского, д. 29

    пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00

    ДА

    Пенза

    260

    3-5 дней

    ул. Суворова, д. 111, оф. 113

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

    ДА

    Пенза

    260

    3-5 дней

    ул. Ленинградская, д. 3

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-16.00

    ДА

    Пенза

    260

    3-5 дней

    ул. Центральная, д. 1

    пн-вс: 10.00-19.30

    ДА

    Пенза

    260

    3-5 дней

    Победы пр-кт, д. 124

    пн-вс: 08.00-20.00

    ДА

    Пенза

    260

    3-5 дней

    Виноградный 5-й проезд, д. 8

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-13.00

    ДА

    Пенза

    260

    3-5 дней

    ул. Антонова, д. 47

    пн-сб: 10.00-19.00

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    б-р Гагарина, д. 46 (ТЦ ЛАЙНЕР) , 3-й этаж, пом. 305

    пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Куйбышева, д. 16/1, ТРЦ "Колизей"

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-15.00, обед: 14.00-15.00

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Крупской, д. 79а, ТЦ "Кит"

    пн-вс: 10.00-21.00, обед: 14.00-14.30

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Писарева, д. 29А (отдел Автоштучка)

    пн-вс: 10.00-21.00, обед: 15.00-15.30

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Советской Армии, д. 3, Автоштучка (отдел)

    пн-вс: 10.00-20.00, обед: 13.30-14.00

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Светлогорская, д. 22аа, ТЦ "Браво"

    пн-вс: 10.00-21.00, обед: 14.00-14.30

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Чкалова, д. 7, корп. 2, отдел "Автоштучка"

    пн-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Гашкова, д. 10, оф. 10

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-17.00

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Мира, д. 71а

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00, обед: 14.30-15.00

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Куйбышева, д. 52, оф. 103

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00, обед: 14.00-15.00

    ДА

    Пермь

    270

    4-6 дней

    ул. Екатерининская, д. 163, оф. 104

    пн-пт: 10.00-17.30

    ДА

    Петрозаводск

    270

    4-6 дней

    ул. М. Мерецкова, д. 16, оф. 12/13

    пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -17:00 

    НЕТ

    Петрозаводск

    270

    4-6 дней

    ул. Кирова, д. 2

    пн-пт: 12.00-19.00, сб: 14.00-18.00

    НЕТ

    Петропавловск-Камчатский

    630

    8-12 дней

    пр-т. 50 лет Октября д. 29 кв. 33

    пн.-пт.: 9:00-19:00, сб.: 10:00 - 15:00

    ДА

    Петропавловск-Камчатский

    630

    8-12 дней

    ул. Максутова, д. 44

    пн-пт: 10.00-18.00

    ДА

    Подольск

    230

    1-3 дня

    Революционный проспект, д. 18

    пн. - пт.: 10:00 - 19:30, сб.: 13:00 - 16:00

    НЕТ

    Подольск

    230

    1-3 дня

    ул. Юбилейная, д. 11

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-15.00, обед: 14.00-15.00

    НЕТ

    Полевской (Свердловская область)

    310

    6-8 дней

    ул. С. Разина, д. 52

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-15.00

    НЕТ

    Прокопьевск (Кемеровская область)

    430

    7-10 дней

    ул. Космонавта Волынова, д. 15, оф. 102

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00

    НЕТ

    Прокопьевск (Кемеровская область)

    430

    7-10 дней

    10-й микрорайон, д. 5-Б, ТЦ "Удача", этаж 2

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00, вс: 09.00-17.00

    НЕТ

    Псков

    250

    2-4 дня

    ул. Металлистов, д. 18

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 12:00 - 13:00, сб: 10.00-14.00

    НЕТ

    Псков

    250

    2-4 дня

    ул. Льва Толстого, д. 3, оф. 1014

    пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-16.00

    НЕТ

    Пушкино (Московская область)

    250

    1-3 дня

    ул. Лесная, д. 5, оф. 110

    пн-пт: 11.00-20.00

    НЕТ

    Пятигорск

    260

    3-5 дней

    ул. Адмиральского, д. 6 «А»

    пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

    ДА

    Раменское

    230

    1-3 дня

    ул. Холодово, д. 2

    пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Ревда (Свердловская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Мичурина, д. 11

    пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 09:00 - 19:00, вс.: 09:00 - 17:00

    НЕТ

    Реутов (Московская область)

    230

    1-3 дня

    Носовихинское ш, д. 13-В

    пн-вс: 10.00-22.00

    НЕТ

    Реутов (Московская область)

    230

    1-3 дня

    ул. Ленина, д. 1а

    пн-пт: 10.00-20.30, сб: 10.00-20.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Ростов-на-Дону

    260

    3-5 дней

    ул. Суворова, д. 10

    пн-пт с 8:00 до 20:00, сб с 10:00 до 15:00

    ДА

    Ростов-на-Дону

    260

    3-5 дней

    ул. Зорге, д. 11/2

    пн. - пт.: 11:00 - 19:00, сб. - вс.: выходные

    ДА

    Ростов-на-Дону

    260

    3-5 дней

    пр-кт Шолохова, д. 52, оф. 22

    Пн.-сб.: 09.00-19.00

    ДА

    Ростов-на-Дону

    260

    3-5 дней

    б-р Комарова, д. 28Г, оф. 8

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

    ДА

    Ростов-на-Дону

    260

    3-5 дней

    ул. Вятская, д. 31 ,2 этаж, оф. 21

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Ростов-на-Дону

    260

    3-5 дней

    ул. Таганрогская, д. 114, ТЦ "Джанфрида", цок.этаж

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

    ДА

    Ростов-на-Дону

    260

    3-5 дней

    Сельмаш пр-кт, д. 15Б

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

    ДА

    Ростов-на-Дону

    260

    3-5 дней

    ул. Еременко, д. 97/29

    пн-вс: 09.00-20.00

    ДА

    Ростов-на-Дону

    260

    3-5 дней

    Михаила Нагибина пр-кт, д. 14

    пн-вс: 08.00-19.00

    ДА

    Рубцовск

    340

    10-12 дней

    Победы б-р, д. 3, оф. 2

    пн-сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Рыбинск (Ярославская область)

    300

    270

    ул. Пассажирская, д. 1

    пн. - чт.: 09.00 - 20.00, пт.: 09.00 - 18.00, перерыв 13.00-14-00, сб.: 10.00 - 14.00 без перерыва

    НЕТ

    Рыбинск (Ярославская область)

    300

    270

    ул. Звездная, д. 1а

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Рязань

    250

    2-4 дня

    ул. Радищева, д.59а

    пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00 

    ДА

    Рязань

    250

    2-4 дня

    ул. Дзержинского, д. 18

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

    ДА

    Рязань

    250

    2-4 дня

    ул. Циолковского, д. 6

    пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-18.00

    ДА

    Рязань

    250

    2-4 дня

    Народный б-р, д. 7А

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Салават

    270

    4-6 дней

     ул. Ленина, д. 3, оф. 109

    пн.-пт. с 8:00 до 19:00, сб.: 10:00 – 14:00, вс.: вых

    ДА

    Салават

    270

    4-6 дней

    Юлаева б-р, д. 46, оф. 2

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Салехард (Ямало-Ненецкий автономный округ)

    630

    8-12 дней

    ул. Республики, д. 75

    пн-сб: 11.00-20.00

    НЕТ

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Ленинская, д. 202, секция 5, 1 этаж

    пн-пт.:  c 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 18:00, вс.: 10:00-15:00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Владимирская, д. 41а

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-14.00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    пр-кт Ленина, д. 1

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Аминева, д. 33

    пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10:00 - 17:00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Революционная, д. 130, оф. 209

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Вольская, д. 77

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Мичурина, д. 147

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Авроры, д. 92а

    пн-вс: 09.00-21.00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Ново-Садовая, д. 305а

    пн-вс: 10.00-22.00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Дыбенко, д. 30

    пн-вс: 10.00-22.00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    ул. Партизанская, д. 19, оф. 310

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Самара

    260

    3-5 дней

    Южное ш, д. 5

    пн-вс: 10.00-22.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Благодатная, д. 63, корп. 6, лит. А

    пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 11:00 - 16:00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Комендантский пр-кт, д. 9, корп. 2, ТЦ "Променад" 

    пн-сб: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Дыбенко, д. 27, к. 1

    пн. - вс.: 10.00 - 21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    пр-кт Энгельса, д. 137

    пн. - пт.: 10:00 - 20:30, сб. - вс.: 10:00 - 18:00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Гороховая, д. 49

    пн-сб: 10.00-21.00, вс: 11.00-19.00

    ДА

    Санкт-Петербург (только предоплата)

    250

    2-4 дня

    Трамвайный проспект, д. 14, оф. 108

    пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 20:00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Полярников, д. 6

    пн. - пт.: 11:00 - 20:00, сб.: 12:00 - 18:00, вск.: 12:00 - 16:00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    пр-кт Пискаревский, д. 25, лит. А

    пн-сб: 11.00-20.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Белы Куна, д. 16

    Пн.-сб.: 11.00-20.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 2

    Пн.-вс.: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Фурштатская, д. 25

    Пн.-сб.: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    пр-кт Заневский, д. 65, кор. 5, литера А

    Пн.-вс.: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург (только предоплата)

    250

    2-4 дня

    ул. Алтайская, д. 16

    Пн.-вс.: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    пр-кт Ветеранов, д. 36, к. 2, лит. А

    Пн.-вс.: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Зины Портновой, д. 54

    пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    6-я В.О. линия, д. 25, Литера А, оф. 8-Н

    пн-сб: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

     Балканская пл., д. 5, оф. 10 Н

    пн-вс: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Пулковская, д. 11, этаж 2, секция 15

    пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Стрельбищенская, д. 16

    пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Науки пр-кт, д. 17, к. 2, лит А

    пн-вс: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Автовская, д. 3, оф. 7

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-16.00, обед: 15.00-15.30

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Курская, д. 27, литер А, оф. 4Н

    пн-пт: 10.00-19.30, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Энгельса пр-кт, д. 113, к. 1

    пн-вс: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Пятилеток пр-кт, д. 4

    пн-вс: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Партизана Германа, д. 22, оф. 9

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-14.00, обед: 15.00-15.30

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Торфяная дор, д. 2, к. 1

    пн-пт: 11.00-21.00, сб-вс: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Наличная, д. 44, к. 2

    пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-19.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул.  Гаккелевская, д. 34

    пн-вс: 11.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Одоевского, д. 27, литер А, сек. 212

    пн-вс: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Тепловозная, д. 31, оф. 0-17

    пн-вс: 10.00-22.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Богатырский пр-кт, д. 55

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Энгельса пр-кт, д. 72

    пн-вс: 11.00-20.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Савушкина, д. 20

    пн-вс: 11.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Бабушкина, д. 21, литер. Б

    пн-пт: 11.00-18.30, обед: 15.00-16.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    2-й Муринский пр-кт, д. 49

    пн-пт: 15.00-21.00, сб: 11.00-15.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Просвещения пр-кт, д. 87, к. 1

    пн-сб: 11.00-20.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Ленинский пр-кт, д. 152

    пн-пт: 12.00-19.30, сб: 13.00-18.00, вс - выходной

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Комсомола, д. 16

    пн-сб: 10.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Новочеркасский пр-кт, д. 59, к. 1

    пн-пт: 11.00-20.00, сб: 11.00-18.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Торжковская, д. 7

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    ул. Марата, д. 22

    пн-вс: 09.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Московский пр-кт, д. 186

    пн-вс: 09.00-21.00

    ДА

    Санкт-Петербург

    250

    2-4 дня

    Комендантский пр-кт, д. 17/1

    пн-вс: 09.00-21.00

    ДА

    Саранск

    260

    3-5 дней

    Ленинский район, ул. Терешковой , 16, пом. 1

    пн-пт.: 08:00 - 20:00, сб.: 09:00 - 15:00, вс.: вых.

    ДА

    Саранск

    260

    3-5 дней

    ул. Коваленко, д. 10

    пн-сб: 10.00-18.00

    ДА

    Саранск

    260

    3-5 дней

    ул. Гожувская, д. 41А

    пн-вс: 09.00-19.00

    ДА

    Сарапул (Удмуртская республика)

    270

    4-6 дней

    ул. Горького, д. 6, Сервисный центр

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 12.00-13.00

    НЕТ

    Саратов

    260

    3-5 дней

    ул. Университетская, д. 65/73 (между ул. Зарубина и ул. Кутякова)

    пн.–пт. 9:00 -20:00, сб. 9:00 -17:00 

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    ул. Мичурина, д. 73

    Пн.-пт.: 09.00-18.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    ул. Тархова, д. 31А

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    ул. Чернышевского Н.Г. д. 60/62, оф. 1

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    ул. им Мичурина И.В., д. 166/168

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    ул. Тархова, д. 1А

    пн-чт: 11.00-20.00, пт: 11.00-19.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    ул. им Сакко и Ванцетти, д. 45

    пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    Юбилейный п, ул. Усть-Курдюмская, д. 3

    пн-вс: 11.00-19.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    им 50 лет Октября пр-кт, д. 74А

    пн-вс: 11.00-19.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    ул. Киселева, д. 13

    пн-пт: 11.00-17.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    Энтузиастов пр-кт, д. 20Б

    пн-вс: 11.00-19.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    им 50 лет Октября пр-кт, д. 89А

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

    ДА

    Саратов

    260

    3-5 дней

    Строителей пр-кт, д.12

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

    ДА

    Севастополь

    340

    7-9 дней

    пр-кт Октябрьской Революции, д. 43

    пн-сб.: 09.00-19.00

    НЕТ

    Севастополь

    340

    7-9 дней

    ул. Очаковцев, д. 19

    пн-сб.: 09.00-19.00

    НЕТ

    Северодвинск (Архангельская область)

    430

    7-10 дней

    пр-кт Труда, д. 30

    пн-пт: 11.00-18.30, сб: 11.00-15.00

    НЕТ

    Северодвинск (Архангельская область)

    430

    7-10 дней

    ул. Советская, д. 56

    пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-18.00

    НЕТ

    Североуральск

    430

    7-10 дней

    ул. Мира, д. 8

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Саров (Нижегородская область)

    260

    3-5 дней

    пр-кт Музрукова, д. 22

    пн-пт: 08.00-17.00, сб: 10.00-17.00

    НЕТ

    Северск (Томская область)

    340

    7-9 дней

    пр-кт Коммунистический, д. 91

    пн-пт: 11.00-20.00, сб: 11.00-17.00пн-пт: 12.00-19.00, сб: 12.00-17.00

    НЕТ

    Серов

    310

    6-8 дней

    ул. Карла Маркса, д. 19

    Пн.-пт.: 09.00-18.00

    ДА

    Серпухов

    250

    2-4 дня

    ул. Горького, д. 1А

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

    НЕТ

    Сибирский ЗАТО

    430

    7-9 дней

    ул. 40 лет РВСН, д. 8/1

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00, обед: 14.30-15.30

    НЕТ

    Симферополь

    340

    7-9 дней

    ул. Караимская, д. 4

    пн. - пт.: 10:00-19:00, сб: 10:00-15:00

    ДА

    Симферополь

    340

    7-9 дней

    ул. Буденного, д. 32

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Смоленск

    260

    3-5 дней

    ул. Нормандия-Неман, д. 33

    пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

    ДА

    Смоленск

    260

    3-5 дней

    ул. 25 Сентября, д. 30Б, каб. 14 ТЦ "Два кита"

    пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Смоленск

    260

    3-5 дней

    ул. Фрунзе, д. 31

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Снежинск (Челябинская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Академика Забабахина, д. 52

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-14.00, обед: 14.00-15.00

    НЕТ

    Советский (Ханты-Мансийский АО - Югра)

    430

    7-10 дней

    ул. Калинина, д. 35А, каб. 10

    пн-пт: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Соликамск

    630

    8-10 дней

    ул. 20-летия Победы, д. 92А

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-18.00, вс: 11.00-17.00

    НЕТ

    Солнечногорск (Московская область)

    250

    1-3 дня

    ул. Красная, д. 66

    пн-пт: 12.00-20.00, сб: 11.00-18.00

    НЕТ

    Сочи

    310

    4-6 дней

    ул. Донская, д. 7, оф. 1

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-17.00, обед: 13.30-14.30

    НЕТ

    Сочи

    310

    4-6 дней

    ул. Параллельная, д. 9, лит. 7, оф. 8

    пн-вс: 09.00-21.00

    НЕТ

    Сочи

    310

    4-6 дней

    ул. Ленина, д. 45

    пн-вс: 09.00-20.00

    НЕТ

    Ставрополь

    260

    3-5 дней

    ул. Шпаковская, д.76а/ 2, офис 4

    пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -15:00 

    ДА

    Ставрополь

    260

    3-5 дней

    ул. Ломоносова, д. 23

    Пн.-пт.: 09.30-18.00, сб.: 10.00-17.00

    ДА

    Ставрополь

    260

    3-5 дней

    пр-кт К. Маркса, д. 6 М-н "КрошкаРУ"

    пн-сб: 09.00-19.00, вс: 09.00-18.00

    ДА

    Ставрополь

    260

    3-5 дней

    пер. Буйнакского, д. 2з, оф. 64

    пн-пт: 09.00-20.00, сб: 09.00-15.00

    ДА

    Старый Оскол

    260

    3-5 дней

    микрорайон Зеленый Лог, д. 2а, пав. 96

    вт. - пт..: 10.00 - 19.00, обед:  13.00 - 14.00, сб.: 10:00 - 15:00

    НЕТ

    Старый Оскол

    260

    3-5 дней

    мкр. Олимпийский, д. 62, оф. 712Б

    вт-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 12.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Старый Оскол

    260

    3-5 дней

    ул. Прядченко, д. 118, оф. 34

    пн-пт: 08.00-19.00, сб: 10.00-14.00

    НЕТ

    Стерлитамак

    310

    6-8 дней

    ул. Мира, 1 "Б", 1 этаж, каб. 2

    пн. - пт.: 11:00 - 19:00, сб.: 11:00 - 15:00

    НЕТ

    Стерлитамак

    310

    6-8 дней

    ул. Гоголя, д. 118

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00

    НЕТ

    Стрежевой

    430

    7-10 дней

    ул. Ермакова, д. 22, оф. 4

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: выходной

    НЕТ

    Суворов

    260

    5-7 дней

    ул. Кирова, д. 3

    пн-вс: 09.00-20.00

    НЕТ

    Сургут

    430

    7-10 дней

    ул. Энергетиков, д. 20

    пн.-пт.: 09.00-18.00, сб.: 09.00-17.00

    ДА

    Сургут

    430

    7-10 дней

    Ленина пр-кт, д. 37, отдел № 18

    пн-пт: 10.00-19.45, сб-вс: 11.00-18.45, обед 15.00-15.30

    ДА

    Сургут

    430

    7-10 дней

    Комсомольский пр-кт, д. 13

    пн-пт: 10.00-19.00, сб.:10.00-18.00

    ДА

    Сургут

    430

    7-10 дней

    ул. Грибоедова, д. 4/3

    вт-сб: 14.00-20.00

    ДА

    Сызрань

    260

    4-6 дней

    ул. Степана Разина, д. 40

    вт. - чт.: 09:00  - 19:00, пт.: 09:00 – 18:00, сб.: 10:00 - 15:00, вс. – пн. – вых.

    НЕТ

    Сызрань

    260

    4-6 дней

    50 лет Октября пр-кт, д. 53

    вт-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    НЕТ

    Сыктывкар

    270

    4-6 дней

    Покровский бульвар, д. 5, 1 этаж, 

    пн.–пт. 8:00 -19:00, сб. 10:00 -16:00

    ДА

    Сыктывкар

    270

    4-6 дней

    ул. Ленина, д. 82

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    ДА

    Сыктывкар

    270

    4-6 дней

    ул. Мира, д. 68/2

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-18.00, вс: 11.00-17.00

    ДА

    Сысерть (Свердловская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Карла Либкнехта, д. 65

    пн-вс: 10.00-20.00

    НЕТ

    Таганрог

    260

    3-5 дней

    ул. Кузнечная, д.6

    пн–пт c 9:00 до 18:30, сб. с 10:00 до 14:00 

    ДА

    Тамбов

    250

    2-4 дня

    Моршанское шоссе, д.6-Б 

    пн-пт: 08.00-18.00

    ДА

    Тамбов

    250

    2-4 дня

    ул. Советская, д. 73

    Пн.-пт.: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

    ДА

    Тамбов

    250

    2-4 дня

    ул. Чичерина, д. 58

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 09.00-17.00

    ДА

    Тамбов

    250

    2-4 дня

    ул. Пролетарская, д. 172, оф. 45

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-14.00

    ДА

    Тамбов

    250

    2-4 дня

    ул. Магистральная, д. 35-А

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Тамбов

    250

    2-4 дня

    ул. Карла Маркса, д. 164А

    пн-вс: 09.00-20.00

    ДА

    Тамбов

    250

    2-4 дня

    ул. Советская, д. 163

    пн-вс: 09.00-20.00

    ДА

    Тверь

    250

    2-4 дня

    ул. Лидии Базановой, д. 20, офис 20

    пн. - пт.: 8.00 - 19.00, сб.: 10.00 -17.00

    ДА

    Тверь

    250

    2-4 дня

    ш. Петербургское, д. 14

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00

    ДА

    Тверь

    250

    2-4 дня

    ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17, к. 1, оф. 6

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Тверь

    250

    2-4 дня

    Ленина пр-кт, д. 20

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-15.00

    ДА

    Тверь

    250

    2-4 дня

    Свободный пер, д. 1

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

    ДА

    Тобольск (Тюменская область)

    310

    6-8 дней

    8 микрорайон, д. 2

    пн.-вс.: 08:00-20:00

    НЕТ

    Тольятти

    260

    3-5 дней

    Бульвар Ленина, д. 19

    пн. - пт.:  10.00-19.00

    ДА

    Тольятти

    260

    3-5 дней

    проспект Степана Разина, д. 23, (ТСЦ "Кедр"), цокольный этаж

    пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 18:00

    ДА

    Тольятти

    260

    3-5 дней

    ул. Ленина, д. 53

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Тольятти

    260

    3-5 дней

    ул. 40 лет Победы, д. 24б

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА

    Тольятти

    260

    3-5 дней

    Степана Разина пр-кт, д. 78Б

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Тольятти

    260

    3-5 дней

    ул. Громовой, д. 32а

    пн-вт: 14.00-19.00, ср: 12.00-19.00, пт: 12.00-19.00

    ДА

    Тольятти

    260

    3-5 дней

    ул. Олимпийская, д. 30а

    пн-вс: 09.00-20.00

    ДА

    Томск

    340

    7-9 дней

    ул. Советская, д. 33  

    пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00 

    ДА

    Томск

    340

    7-9 дней

    пр-кт Мира, д. 50

    пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.30-17.00

    ДА

    Томск

    340

    7-9 дней

    Иркутский тракт, д. 118/1

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Томск

    340

    7-9 дней

    Ленина пр-кт, д. 159

    пн-вс: 11.00-19.00

    ДА

    Томск

    340

    7-9 дней

    Комсомольский пр-кт, д. 37

    пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10:00 - 14:00

    ДА

    Томск

    340

    7-9 дней

    ул. Павла Нарановича, д. 10

    пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-18.30

    ДА

    Томск

    340

    7-9 дней

    ул. Косарева, д. 8А

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Троицк (Челябинская область)

    310

    6-8 дней

    ул. Советская, д. 33

    пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 09.00-16.00

    НЕТ

    Туймазы (республика Башкортостан)

    340

    7-9 дней

    пр-кт Ленина, д. 15, оф. 53

    пн-пт: 09.00-18.00

    НЕТ

    Тула

    250

    2-4 дня

    ул. Демидовская, д. 179-179А, 1 этаж

    пн.–пт. 9:00 -20:00,                            сб. 10:00 -14:00 

    ДА

    Тула

    250

    2-4 дня

    ул. Первомайская, д. 9

    пн-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Тула

    250

    2-4 дня

    ул. Вильямса, д. 24А

    Пн.-пт.: 09.00-20.00, сб.-вс.: 09.00-19.00

    ДА

    Тула

    250

    2-4 дня

     Ленина пр-кт, д. 85А

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Тула

    250

    2-4 дня

    ул. Металлургов, д. 48

    пн-сб: 10.00-19.00

    ДА

    Тула

    250

    2-4 дня

    ул. Кирова, д. 151А

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Тула

    250

    2-4 дня

    ул. Фрунзе, д. 6

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Тула

    250

    2-4 дня

    ул. Болдина, д. 107

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00

    ДА

    Тула

    250

    2-4 дня

    ул. Пирогова, д. 14

    пн-вс: 09.00-18.00

    ДА

    Тюмень

    270

    4-6 дней

    ул. Комсомольская, д. 58, этаж 1

    пн. - пт.:  10.00 - 20.00, сб.: 10.00 - 18.00

    ДА

    Тюмень

    270

    4-6 дней

    Заречный проезд, д. 33

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-16.00

    ДА

    Тюмень

    270

    4-6 дней

    ул. Василия Гольцова, д. 28

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

    ДА

    Тюмень

    270

    4-6 дней

    ул. Хохрякова, д. 10

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Тюмень

    270

    4-6 дней

    ул. Луначарского, д. 57

    пн-пт: 09.00-19.00

    ДА

    Тюмень

    270

    4-6 дней

    ул. Монтажников, д. 1/4, оф .8

    пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Тюмень

    270

    4-6 дней

    ул. Тимирязева, д. 6

    пн-сб: 09.00-20.00

    ДА

    Тюмень

    270

    4-6 дней

    ул.  Республики, д. 171, к. 2, оф. 8

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-13.00

    ДА

    Тюмень

    270

    4-6 дней

    Солнечный проезд, д. 2а

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

    ДА

    Узловая

    260

    4-6 дней

    ул. Беклемищева, д. 40

    пн-сб: 09.00-20.00, вс: 09.00-19.00

    НЕТ

    Улан-Удэ

    430

    6-8 дней

     ул. Павлова, д. 23

    пн.-пт.: 09.00-18.00, обед 13.00-14.30, сб.: 11.00-15.00

    ДА

    Улан-Удэ

    430

    6-8 дней

    ул. Ключевская, д. 26

    пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-15.00

    ДА

    Улан-Удэ

    430

    6-8 дней

    ул. Борсоева, д. 13/2

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00, обед: 14.00-15.00

    ДА

    Улан-Удэ

    430

    6-8 дней

    ул. Кирова, д. 28а

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Улан-Удэ

    430

    6-8 дней

    ул. Калашникова, д. 11, б/с 1, пом. 1

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00, обед: 13.00-14.00

    ДА

    Ульяновск

    260

    3-5 дней

    ул. Бебеля, д. 4

    пн.–пт.: 09:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 16:00

    ДА

    Ульяновск

    260

    3-5 дней

    ул. Станкостроителей, д. 24

    пн-пт: 11.00-18.30, сб: 12.00-16.00

    ДА

    Ульяновск

    260

    3-5 дней

    пр-кт Ленинского Комсомола, д. 37

    пн-пт: 07.30-18.40

    ДА

    Ульяновск

    260

    3-5 дней

    Московское ш, д. 100

    пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 10.00-16.00

    ДА

    Ульяновск

    260

    3-5 дней

    ул. Врача Михайлова, д. 32

    пн-пт: 10.00-18.00, сб: 09.00-13.00

    ДА

    Ульяновск

    260

    3-5 дней

    ул. Хрустальная, д. 35А

    пн-пт: 09.00-18.30, сб-вс: 10.00-17.00

    ДА

    Усинск

    430

    10-12 дней

    ул. Мира, д. 9

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Уссурийск (Приморский край)

    430

    10-12 дней

    ул. Чичерина, д. 121

    пн-вс: 08.00-20.00

    НЕТ

    Уссурийск (Приморский край)

    430

    10-12 дней

    ул. Некрасова, д. 91

    пн-вс: 09.00-19.00

    НЕТ

    Усть-Илимск

    630

    9-12 дней

    Дружбы Народов пр-кт, д. 46

    пн-пт: 09.00-17.00, обед: 12.30-13.30

    НЕТ

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Кирова, д. 91

    пн.–пт. с 9:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 17:00 

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Юрия Гагарина, д. 1/3

    пн-пт: 10.00-20.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Ст. Кувыкина, д. 13А

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Менделеева, 205а

    пн-вс: 10.00-20.30

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Гвардейская, д. 55а

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Гоголя, д. 56

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    пр-кт Октября, д. 16/1

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-18.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    Тухвата Янаби б-р, д. 22

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Цюрупы, д. 124

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Ахметова, д. 326

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Первомайская, д. 29

    пн-пт: 09.00-21.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    Октября пр-кт, д.68/2

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-18.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    Октября пр-кт, д. 105/1

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-19.00, вс: 12.00-18.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Таллинская, д. 14

    пн-вс: 09.00-21.00

    ДА

    Уфа

    260

    3-5 дней

    ул. Юрия Гагарина, д. 41/2

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-16.00

    ДА

    Ухта

    340

    7-9 дней

    ул. 40 лет Коми АССР, д. 3/16

    пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб.: 11:00 – 16:00

    НЕТ

    Феодосия

    430

    10-12 дней

    ул. Украинская, д. 44

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-17.00

    НЕТ

    Фрязино

    230

    1-3 дня

    ул. Вокзальная, д. 27, офис 5

    пн.- пт.:11:00 - 19:00, перерыв 14:00 - 15:00, сб.: 11:00 - 16:00

    НЕТ

    Хабаровск

    430

    7-10 дней

    ул. Серышева, д. 88, цокольный этаж

    пн.–пт. с 10:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 15:00 

    ДА

    Хабаровск

    430

    7-10 дней

    ул. Тихоокеанская, д. 184, ТК "Депо-2", пав. №3, 2 этаж, место 100

    Пн.: 14.00-19.00, вт.-пт.: 11.00-19.00, сб.: 11.00-16.00

    ДА

    Хабаровск

    430

    7-10 дней

    ул. Краснореченская, д. 44, 1 этаж, магазин "Кодак"

    Пн.-пт.: 09.00-19.30, сб.-вс.: 10.00-19.00

    ДА

    Хабаровск

    430

    7-10 дней

    60-летия Октября пр-кт, д. 158/1, ТЦ "Домострой", центральный вход

    пн: 10.00-19.00, ср-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-18.00

    ДА

    Хабаровск

    430

    7-10 дней

    ул. Муравьева-Амурского, д. 27

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00, обед: 12.00-12.30

    ДА

    Хабаровск

    430

    7-10 дней

    ул. Краснореченская, д. 116

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00

    ДА

    Хабаровск

    430

    7-10 дней

    ул. Лермонтова, д. 22

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Ханты-Мансийск

    430

    7-10 дней

    ул. Ленина, д. 8

    пн.- пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

    ДА

    Ханты-Мансийск

    430

    7-10 дней

    ул. Ленина, д. 42

    пн-вс: 08.00-20.00, обед: 14.00-15.00

    ДА

    Химки (Московская область)

    230

    1-3 дня

    ул. Панфилова, д. 3

    пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

    НЕТ

    Химки (Московская область)

    230

    1-3 дня

    ул. Московская, д. 11

    пн-пт: 10.00-19.30, вс: 11.00-16.00

    НЕТ

    Химки (Московская область)

    230

    1-3 дня

    пр-кт Мельникова, д. 10

    пн-пт: 10.00-20.00, вс: 11.00-16.00

    НЕТ

    Химки (Московская область)

    230

    1-3 дня

    Сходня мкр, ул. Кирова, д. 3, стр. 3

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00

    НЕТ

    Чайковский

    310

    6-8 дней

    ул. Мира, д. 1а

    пн-ср: 09.00-18.00, чт-пт: 09.00-17.00

    НЕТ

    Чапаевск (Самарская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Ленина, д. 107

    пн-сб: 10:00-17:00

    НЕТ

    Чебоксары

    250

    2-4 дня

    проспект Ленина, д. 33, корпус 1

    пн-пт: 08.30-19.00, сб: 09.00-15.00

    ДА

    Чебоксары

    250

    2-4 дня

    пр-т М. Горького, д. 33

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

    ДА

    Чебоксары

    250

    2-4 дня

    ул. Хузангая, д. 14, оф. А118

    пн-пт: 08.00-19.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Чебоксары

    250

    2-4 дня

    Мира пр-кт, д. 78А, оф. 104

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Чебоксары

    250

    2-4 дня

    ул. Ярмарочная, д. 1/25

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Воровского, д. 63А, (вход с улицы Омской)

    пн.–пт. 10:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00 

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    проспект Победы, д. 330

    пн. – пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00 

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    проспект Победы, д. 154

    пн. – пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00 

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Энгельса, д. 63

    пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-14.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    пр-кт Ленина, д. 15

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Дегтярева, д. 49 Вывеска"Магазин дешевых компьютеров"

    пн-вс: 11.00-20.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Каслинская, д. 25, м-н Автозапчасти "Интерком- Л"

    пн-вс: 09.00-21.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Братьев Кашириных, д. 95А, ТК "Небо", эт. 2

    пн-пт: 10.00-19.30, сб-вс: 10.00-18.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Кирова, д. 27, оф. 16

    пн.-пт.: 11.00-20.00, сб.: 11.00-17.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Академика Королева, д. 38 м-н "BEERLIN"

    пн-пт: 11.00-19.45, сб: 11.00-17.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    пр-кт Комсомольский, д. 17, помещ. 3

    пн-пт: 08.30-18.00, сб.: 10.00-14.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Молодогвардейцев, д. 10

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-17.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Курчатова, д. 20, оф. 2

    пн-ср: 10.00-20.00, чт: 10.00-19.00, пт-вс: 10.00-18.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Дзержинского, д. 92

    пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-15.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Цвиллинга, д. 66а

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    Победы пр-кт, д. 382а, оф. 309

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Скульптора Головницкого, д. 16

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Челябинск

    270

    4-6 дней

    ул. Комаровского, д. 4 А

    пн-пт: 08.30-18.00

    ДА

    Череповец

    250

    2-4 дня

    ул. Дзержинского, д. 20, оф. 14

    пн-пт с 10:00 до 19:00

    НЕТ

    Череповец

    250

    2-4 дня

    пр-кт Победы, д. 170

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-17.00

    НЕТ

    Череповец

    250

    2-4 дня

    ул. П. Окинина, д. 1

    пн-пт: 10.00-19.00

    НЕТ

    Череповец

    250

    2-4 дня

    ул. Раахе, д. 50

    пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

    НЕТ

    Черногорск

    430

    7-10 дней

    ул. Калинина, д. 17Б, литер А

    пн-вс: 10.00-19.00

    НЕТ

    Чехов

    230

    2-4 дней

    ул. Гагарина, д. 35

    пн -пт: 10.00-19.00,сб-вс. - выходные

    НЕТ

    Чита

    430

    7-9 дней

    ул. Проезжая, д. 46, оф. 103

    пн-пт с 09:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

    ДА

    Чита

    430

    7-9 дней

    ул. Костюшко-Григоровича, д. 27, 2 эт., оф. 202

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Чита

    430

    7-9 дней

    Объездное шоссе, д. 24а, павильон №10 "ВЕРШИНА"

    пн-вс: 10.00-20.00

    ДА

    Чита

    430

    7-9 дней

    ул. Ленинградская, д. 32

    пн-вс: 10.00-19.00

    ДА

    Шадринск

    340

    6-9 дней

    ул. Свердлова, д. 58

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00, обед: 12.00-13.00

    НЕТ

    Шахты (Ростовская область)

    260

    3-5 дней

    пр-кт Карла Маркса, д. 81, оф. 17Б

    вт. - пт.: 09.00 - 17.00, сб.: 10.00 - 15.00

    НЕТ

    Шуя (Ивановская область)

    260

    3-5 дней

    ул. Малахия Белова, д. 4

    пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 09.00-15.00

    НЕТ

    Щекино (Тульская область)

    260

    5-7 дней

     ул. Лукашина, д. 10

    пн-вс: 09.00-20.00

    НЕТ

    Щелково

    230

    1-3 дня

    ул. Комсомольская д. 5 (ТЦ Пассаж Заречный)

    пн. - пт.: 11.00 - 19.00, сб.: 11.00 - 16.00

    НЕТ

    Щербинка

    230

    1-3 дня

    ул. 40 лет Октября, д. 15/1

    пн-пт: 09.00-21.00, сб: 10.00-18.00

    НЕТ

    Элиста

    270

    4-6 дней

    ул. Республиканская д. 8, оф. 203

    пн-пт: 08.00-18.00

    НЕТ

    Энгельс (Саратовская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Тельмана, д. 5

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Энгельс (Саратовская область)

    270

    4-6 дней

    пр-кт Ф. Энгельса, д. 4

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Энгельс (Саратовская область)

    270

    4-6 дней

    ул. Максима Горького, д. 33

    пн-вс: 11.00-19.00

    ДА

    Югорск

    430

    7-10 дней

    ул. Ленина, 2А, ТРЦ"Югра- Столичный"

    пн-вс: 10.00-19.30, обед: 13.00-13.45

    НЕТ

    Южноуральск

    270

    5-7 дней

    ул. Советской Армии, д. 8Б

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Южно-Сахалинск

    630

    8-12 дней

    ул. Амурская, д. 100

    пн.-пт.:  10.00-20.00, сб.: 10.00 - 15.00

    ДА

    Южно-Сахалинск

    630

    8-12 дней

    ул. Ленина, д. 154, оф. 108

    пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

    ДА

    Юрга (Кемеровская область)

    340

    7-9 дней

    пр-кт Победы, д. 34, ТЦ "Галактика"

    пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

    НЕТ

    Якутск

    630

    6-8 дней

    ул. Орджоникидзе, д. 35Г, каб. 6

    пн.-пт. 10.00 - 19.00, сб.: 10:00 - 15:00

    ДА

    Якутск

    630

    6-8 дней

    ул. Лермонтова, д. 98

    пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00, обед: 14.00-15.00

    ДА

    Якутск

    630

    6-8 дней

    ул. Федора Попова, д. 8

    пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

    ДА

    Ярославль

    250

    2-4 дня

    проспект Ленина, д. 15 помещение 1-го этажа, офис 40-46

    пн.-пт. с 09:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 14:00

    ДА

    Ярославль

    250

    2-4 дня

    Доброхотова проезд, д. 3

    пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

    ДА

    Ярославль

    250

    2-4 дня

    Ленинградский пр-кт, д. 54, этаж 1

    пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-14.00, вс - выходной

    ДА

    Ярославль

    250

    2-4 дня

    Московский пр-кт, д. 82а

    пн-пт: 09.00-18.00

    ДА

    Ярославль

    250

    2-4 дня

    ул. Чайковского, д. 62/30

    пн-пт: 10.00-19.00

    ДА



    << Вернуться назад
    © 2009—2016 zolotayanitka.ru
    Телефон: +7 (495) 409-40-60; +7 (965) 123-09-53
     Интернет-магазин вышивки крестом, бисером, гладью, лентами. Купить наборы для вышивания. Купить схему вышивки.
    Наш адрес: г. Москва, Муравская улица, 1. Самовывоз по предварительному согласованию. 
    Политика обработки персональных данных

    Создание сайта: Александр Фролов, www.shop2you.ru